300 kg/h Wasserverdampfungsmaschine mit elektrischem Dreh- und Sprühtrockner
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Guojin |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | XH-300 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Standardkarton für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 10-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Item Name: | 300kg/h Water Evaporation Electric Rotary Atomizer For High Speed Centrigual Spray Dryer | Model Type: | XH-300 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 5.5kw |
| Rotary speed: | 10800r/min-15000r/min | Max processing capacity: | 600kg/h |
| Max evaporation rate: | 300kg/h | Diameter of atomizing disc: | 180mm |
| Voltage: | 380v | ||
| Hervorheben: | Hochgeschwindigkeitssprühtrocknungsmaschine,300 kg/h Sprühtrockner,Elektrische Sprühtrocknungsmaschine mit rotierendem Sprühvortrieb |
||
Produkt-Beschreibung
300 kg/h Wasserverdampfungs-Elektro-Rotations-Atomizer für Hochgeschwindigkeits-Zentrifugal-Sprühtrockner
| Modell | XH-300 |
| Artikel 1 | 300 |
| Macht | 5.5 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 10800r/min-15000r/min |
| Max. Verarbeitungskapazität | 600 kg/h |
| Maximale Verdunstungsrate | 300 kg/h |
| Durchmesser der Sprengscheibe | 180 mm |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Schmierung |
Fettschmierung |
Elektrische SprengmaschineSchauen
Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



