Pharmazeutischer Zerstäubungstrockner mit Einlasstemperatur 140350 und automatischer Steuerung zum Trocknen von Lösungen
Produktdetails:
| Place of Origin: | China |
| Markenname: | spray dryer |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
| Model Number: | LPG-500 |
Zahlung und Versand AGB:
| Minimum Order Quantity: | 1 |
|---|---|
| Preis: | pending |
| Packaging Details: | wooden or nude |
| Delivery Time: | 60DAYS |
| Payment Terms: | TT,LC |
|
Detailinformationen |
|||
| Application: | Food, Pharmaceutical, Chemical, Etc. | Material: | Stainless Steel304 Or 316L |
|---|---|---|---|
| Outlet temperature: | 80-90 Degree | Diameter of atomizing disc: | 150mm |
| Centrifugal spray head drive: | Mechanical Drive | Rotary speed: | 15500rpm |
| Product Name: | Centrifugal Spray Dryer | Inlet temperature: | 140-350 Automatic Control |
| Hervorheben: | pharmazeutische Sprühtrocknungsanlage mit automatischer Steuerung,Zerstäubungstrockner zum Trocknen von Lösungen,Sprühtrocknungsanlage mit Einlasstemperaturregelung |
||
Produkt-Beschreibung
Die Sprühtrocknungsmaschine ist eine fortschrittliche industrielle Ausrüstung, die entwickelt wurde, um flüssige Materialien durch Sprühtrocknungstechnologie effizient in Feinstaub umzuwandeln.Arzneimittel, und der chemischen Industrie, bietet diese Maschine zuverlässige Trocknungslösungen für wärmeempfindliche Materialien bei gleichzeitiger Erhaltung der Produktqualität und -eigenschaften.
- Produktbezeichnung: Zentrifugal-Sprühtrockner
- Anwendungsbereich: Lebensmittelindustrie, Pharmaindustrie, Chemieindustrie
- Steuerungssystem: Advanced PLC oder DSC für einen präzisen Betrieb
- Drehgeschwindigkeit: Hochgeschwindigkeitsdrehung bei 15,500 U/min.
- Zentrifugaler Sprühkopfantrieb: mechanisches Antriebssystem
- Höchstbelastung: 500 kg/h
- Einlasstemperatur: 140-350°C mit automatischer Steuerung
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Zentrifugaler Sprühtrockner |
| Drehgeschwindigkeit | 15,500 U/min |
| Steuerungssystem | PLC oder DSC |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Lebensmittel, Pharmazeutika, Chemie usw. |
| Max. Feuchtigkeitsverdampfung | 500 kg/h |
| Maximaler Sprühdurchmesser | 4,700 mm |
| Ausgangstemperatur | 80 bis 90 °C |
| Einlasstemperatur | 140-350°C automatische Steuerung |
| Zentrifugaler Sprühkopfantrieb | Mechanischer Antrieb |
Das LPG-500-Modell eignet sich hervorragend für die Herstellung von Milchpulver, Kaffee, Aromen, pharmazeutischen Granulat, Antibiotika, Enzymen, Reinigungsmitteln, Katalysatoren und verschiedenen chemischen Verbindungen.Sein vielseitiges Design gewährleistet eine gleichbleibende Qualität für verschiedene industrielle Anwendungen.
Wir bieten umfassende Anpassungsdienste für das LPG-500-Modell mit flexiblen Verpackungsoptionen (Holz oder Nude), Mindestbestellmenge von 1 Einheit und Lieferung innerhalb von 60 Tagen.Unsere technische Unterstützung umfasst die Installation, Wartungsleistungen, Ersatzteile, Schulungen und Garantie.



