Elektrizität Rotationssprühtrocknungsgerät 0,75kw Leistung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Guojin |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | XH-25 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Standardkarton für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 10-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Item Name: | XH-25 Electricity Rotary Atomizer 0.75kw Power For Spray drying equipment | Model Type: | XH-25 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 0.75 kw |
| Rotary speed: | 18000r/min- 24000r/min | Max processing capacity: | 50 kg/h |
| Max evaporation rate: | 25 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 102 mm |
| Voltage: | 220v | ||
| Hervorheben: | 0.75kw Sprühtrockner,Rotationssprühtrockner,Elektrische Sprühtrockner |
||
Produkt-Beschreibung
XH-25 Elektrizität Rotation Atomizer 0,75kw Leistung für Sprühtrocknungsgeräte
| Modell | XH-25 |
| Artikel 1 | 25 |
| Macht | 00,75 kw |
| Drehgeschwindigkeit | 18000r/min- 24000r/min |
| Max. Verarbeitungskapazität | 50 kg/h |
| Maximale Verdunstungsrate | 25 kg/h |
| Durchmesser der Sprengscheibe | 102 mm |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Schmierung |
Fettschmierung |
Elektrische SprengmaschineSchauen
Kontaktieren Sie mich
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



