Zentrifuge Sprühtrocknung Elektrische Rotation Atomizer 50kg / h Wasserverdampfung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Guojin |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | XH-50 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Standardkarton für die Ausfuhr |
| Lieferzeit: | 10-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Item Name: | Centrifugal Spray Dryer Electric Rotary Atomizer 50kg/H Water Evaporation | Model Type: | XH-50 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 1.2kw |
| Rotary speed: | 15000r/min-22000r/min | Max processing capacity: | 100kg/h |
| Max evaporation rate: | 50kg/h | Diameter of atomizing disc: | 120mm |
| Hervorheben: | Elektrische Zentrifuge Sprühtrockner,Rotationszentrifuge Sprühtrockner,50 kg / h Zentrifuge Sprühtrockner |
||
Produkt-Beschreibung
Zentrifugaler Sprühtrockner Elektrischer Rotationsatomizer 50 kg/h Wasserverdampfen
| Modell | XH-50 |
| Artikel 1 | 50 |
| Macht | 1.2 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 15500r/min-22000r/min |
| Max. Verarbeitungskapazität | 100 kg/h |
| Maximale Verdunstungsrate | 50 kg/h |
| Durchmesser der Sprengscheibe | 120 mm |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Schmierung |
Fettschmierung |
Elektrische SprengmaschineSchauen
Kontaktieren Sie mich
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



