150mm Durchmesser-mechanischer Drehzerstäuber für zentrifugalen Sprühtrockner
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Guojin |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MXH-150 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Standardexport-Karton |
| Lieferzeit: | 10-20days |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Sätze pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Item Name: | 150mm Diameter Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-150 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 4kw |
| Rotary speed: | 15500r/min | Max processing capacity: | 300kg/h |
| Max evaporation rate: | 150kg/h | Diameter of atomizing disc: | 150mm |
| Max spray diameter: | 3480mm | ||
| Hervorheben: | Mechanischer Drehzerstäuber,150mm Durchmesser-mechanischer Drehzerstäuber,Zentrifugaler Sprühtrockner-Zerstäuber |
||
Produkt-Beschreibung
150 mm Durchmesser Mechanischer Rotations-Atomizer für Zentrifugal-Sprühtrockner
| Modell | MXH-150 |
| Artikel 1 | 150 |
| Macht | 4 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 15500 r/min |
| Max. Verarbeitungskapazität | 300 kg/h |
| Maximale Verdunstungsrate | 150 kg/h |
| Durchmesser der Sprengscheibe | 150 mm |
| Von der Unterseite der Kiste bis zur Höhe des Hakens | 1450 mm |
| Maximaler Sprühdurchmesser | 3480 mm |
Mechanische Atomizer-Show
Kontaktieren Sie mich
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



