Durchmesser des zentrifugaler Sprühtrockner-mechanischer Drehzerstäuber-128mm
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Guojin |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MXH-100 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Standardexport-Karton |
| Lieferzeit: | 10-20days |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Sätze pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Item Name: | 128mm Diameter Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-100 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 3kw |
| Rotary speed: | 17500r/min | Max processing capacity: | 200kg/h |
| Max evaporation rate: | 100kg/h | Diameter of atomizing disc: | 128mm |
| Max spray diameter: | 2960mm | ||
| Hervorheben: | Zentrifugaler Sprühtrockner-mechanischer Drehzerstäuber,Zentrifugaler Durchmesser des Sprühtrockner-Zerstäuber-128mm,Zentrifugaler Sprühtrocknungs-Maschinen-Zerstäuber |
||
Produkt-Beschreibung
128 mm Durchmesser Mechanischer Rotations-Atomizer für Zentrifugal-Spray-Trockner
| Modell | MXH-100 |
| Artikel 1 | 100 |
| Macht | 3 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 17500 r/min |
| Max. Verarbeitungskapazität | 200 kg/h |
| Maximale Verdunstungsrate | 100 kg/h |
| Durchmesser der Sprengscheibe | 128 mm |
| Von der Unterseite der Kiste bis zur Höhe des Hakens | 1200 mm |
| Maximaler Sprühdurchmesser | 2960 mm |
Mechanische AtomisiererSchauen
Kontaktieren Sie mich
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



