Verdampfungs-Rate Rotary Atomizer For Spray-Schleuder des Wasser-1000kg/H
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Guojin |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MXH-1000 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Standardexport-Karton |
| Lieferzeit: | 10-20days |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Sätze pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Item Name: | 1000kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 1000 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 11-15 kw |
| Rotary speed: | 11570 r/min | Max processing capacity: | 2000 kg/h |
| Max evaporation rate: | 1000 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 190 mm |
| Max spray diameter: | 6300 mm | ||
| Hervorheben: | Verdampfung Rate Rotary Atomizer des Wasser-1000kg/H,CER Sprühtrocknungs-Maschinen-Drehzerstäuber,Drehscheiben-Zerstäuber mit 15 Kilowatt |
||
Produkt-Beschreibung
1000 kg/h Wasserverdampfungsgeschwindigkeit Rotationsatomizer für Zentrifugalstrahler
| Modell | MXH-1000 |
| Artikel 1 | 1000 |
| Macht | 11 bis 15 kw |
| Drehgeschwindigkeit | 11570 R/min |
| Max. Verarbeitungskapazität | 2000 kg/h |
| Maximale Verdunstungsrate | 1000 kg/h |
| Durchmesser der Sprengscheibe | 190 mm |
| Von der Unterseite der Kiste bis zur Höhe des Hakens | 2000 mm |
| Maximaler Sprühdurchmesser | 6300 mm |
Mechanische AtomisiererSchauen
Kontaktieren Sie mich
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



