Drehzerstäuber 25kg/H für zentrifugale Sprühtrocknungs-Hochgeschwindigkeitsmaschine
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Guojin |
| Zertifizierung: | CE |
| Modellnummer: | MXH-25 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Standardexport-Karton |
| Lieferzeit: | 10-20days |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Sätze pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Item Name: | 25kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For High Speed Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 25 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,pharmecutical processing | Power: | 2.2 kw |
| Rotary speed: | 20500 r/min | Max processing capacity: | 50 kg/h |
| Max evaporation rate: | 25 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 108 mm |
| Max spray diameter: | 1920 mm | ||
| Hervorheben: | Drehzerstäuber 25kg/H,Zentrifugaler Sprühtrocknungs-Maschinen-Drehzerstäuber,Hochgeschwindigkeitstrockenschleuder-Zerstäuber |
||
Produkt-Beschreibung
25 kg/h Wasserabdampfungsgeschwindigkeit Rotations-Atomizer für Hochgeschwindigkeits-Zentrifugal-Sprühtrockner
| Modell | MXH-25 |
| Artikel 1 | 25 |
| Macht | 2.2 kw |
| Drehgeschwindigkeit | 20500 R/min |
| Max. Verarbeitungskapazität | 50 kg/h |
| Maximale Verdunstungsrate | 25 kg/h |
| Durchmesser der Sprengscheibe | 108 mm |
| Von der Unterseite der Kiste bis zur Höhe des Hakens | 1150 mm |
| Maximaler Sprühdurchmesser | 1920 mm |
Mechanische AtomisiererSchauen
Kontaktieren Sie mich
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



